Спутниковое ТВ и интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спутниковое ТВ и интернет » Спутниковые рессиверы » Прошиваем тюнер


Прошиваем тюнер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошивка Globo до 7ххх модели...
И так, вообщем для роботы нам нужно немного терпения, сообственно компьютер, тюнер, и Null Modem кабель!!! Так как Вы читаете эту информацию, понятно что интернет у вас есть, и это хорошо, ибо он нам понадобится!!!
И так начнём!!!
Вообщем прошивать будем тюнер Globo до 7ххх модели!!!
И так для начала выключите свой компьютер, и подсоидените к нему кабель, а также к тюнеру, тюнер тоже должен быть выключен....
И так Вы включили компьютер....
Теперь нам нужно программа CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7 но если у Вас загрущик 1.0.7 (можно посмотреть в меню ) его можно изменить, вообщем кому нужно пишите могу выложить даную программу...
И так вы скачали даную программу, открываем.....
Помните!!!! Тюнер НЕ включайте!!!!!
И так выбираем СОМ порт, обычно это 1, потом, если мы перепрошиваемся ставим Download software, и жмём Open file и сообственно выбираем прошивку, прошивка имеет формат BIN и имеет размер 1664 Кб.
И так прошивка выбрана, жмём Start после чего ждём от 2 до 10 сек. и включаем тюнер в сеть, всё прошивка пошла, прошиватся он будет где то 5-7 мин

0

2

Прошиваем Openbox f100
И так понятно что нужно кабель, и так выключили компьютер, подсоиденили кабель к компьютеру, потом к тюнеру, включили компьютер ( тюнер НЕ включать!!!!! )
И так...Скачайте программу Arioner_new.exe
Запустите Arioner_new.exe
Выберите Открыть и выберите файл прошивки . Пример:S170EC_$SPH_A2733_20040117_AUCPC.auc
После этого нажимаем Отправить файл в IRD, а секунды через три включаем тюнер в сеть. Прошивка будет закончена тогда, когда тюнер включиться сам. Не в коем случае не выключайте и не включайте тюнер во время перепрошивки, он включиться сам.
Инфа.. Зачем нужно выключать компьютер и тюнер?
А затем чтоб не сгорел СОМ порт как на тюнера так и на компьютере!!!

0

3

У МЕНЯ ЗАВИСЛА DRE 5000-ПОИСК ИДЕТ СИГНАЛ ЕСТЬ НО ПРОПИСОВАЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ И КИТАЙСКИМИ  ИРОГЛИФАМИ КАК ЕГО ОЖИВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЙЖАЛУСТА.ЗА РАНИЕ БЛОГАДАРЕН БУДУ,

0

4

после прошивки зависла? хошь буть у меня модератором на форумЕ?

0

5

У МЕНЯ OPENTEL 3500FL ЗАГРУЗЧИК 1.05 ПОМОГИТЕ ПРОШИТЬ НА 44948 БЛАГОДАРЕН КТО ОТВЕТИТ

0

6

конечно поможем! вы хотите чтоб скорость потока   44948 была?

0

7

как прошить голденинтелстар 8001 под сириус pg.

0


Вы здесь » Спутниковое ТВ и интернет » Спутниковые рессиверы » Прошиваем тюнер